Unser Team

Unser Team ist für Sie da und berät Sie gerne in allen Versicherungsfragen.

Image

Martin Maag

CEO
Mitglied der Geschäftsleitung

Direkt +41 71 243 30 98 
Mobile +41 79 290 20 98
maag@ostschweiz.versicherung

Image

Christophe Loeffler

MSC HSG
VR-Präsident / Leitung Treuhand 

Direkt +41 43 268 30 93
Mobile +41 79 101 01 77
loeffler@ostschweiz.versicherung

Image

Katrin Resch

Leitung Administration
Mitglied der Geschäftsleitung

Direkt +41 71 243 30 91
resch@ostschweiz.versicherung

Image

Flavio Imparato

Leitung Vertrieb Zürich
Mitglied der Geschäftsleitung

Direkt +41 43 268 30 90
Mobile +41 78 631 86 66
imparato@ostschweiz.versicherung

Image

Kevin Huber

Kundenberater / Versicherungsvermittler VBV
Direkt +41 71 243 30 96 
Mobile +41 79 422 51 52
kevin.huber@ostschweiz.versicherung

Image

Katharina Huber

Assistentin der Geschäftsleitung
Direkt +41 71 243 30 90
huber@ostschweiz.versicherung